CAT.5E

CAT.6

CAT.6A

CAT.7

MPO/MTP

網路配件

光纖

光纖線材

戶外型充膠鎧裝光纜

戶外型非金屬充膠光纜

室內外型乾式非金屬光纜

室內微簇型低煙無毒(OM3)10G光纖

光纖跳線

光纖配件

其它配件

光導槽

網籃

產品資訊下載

安裝資訊

 光纖  >  光纖線材  >  室內微簇型低煙無毒(OM3)10G光纖 


 

WFCBM  Wonderful 耐彎型R15無軸式箱裝光纜

 
 
 
   
商品規格
.光纖心數:G657A 9/125um:4芯、6芯
                         50/125um OM3:8芯、12芯
.藍、黃、綠、紅、紫、白、棕、黑、水藍、橙、粉紅、灰
.保護層外徑:0.25mm
.抗張體:止水Kevlar (1500 丹*4束)
.外被材質:耐燃低煙無卥(LSZH)
.外被厚度:0.75(+/-0.1)mm
.光纜外徑:3.0(+/-0.2)mm


         


 

萬泰集團 萬泰光電股份有限公司     新北市五股區新北產業園區五工六路72號 電話:02-22901338#202 傳真:02-22901339       
  This website is best viewed with IE6.0 at 1024*768 screen resolution. 本網站由 
愛來吉企業社 設計製作

Copyright 2011 All rights reserved