CAT.5E

網路電纜

資訊插座

24埠配線架

CAT.6

CAT.6A

CAT.7

MPO/MTP

網路配件

光纖

其它配件

光導槽

網籃

產品資訊下載

安裝資訊

 CAT.5E 


 

WFPCS9STSC02D2  ST/SC 2/3/5/10M G657A LSOH 光纖跳線

 
 
 
 
商品規格
.單模 (9/125)跳接線,ST 及 SC  連接器
.鮮黃色
.長度:2/3/5/10m
.纜線直徑:0.45 mm (+ 0.1/- 0.05 mm)

商品說明
.G.657A  LSZH 結構
.緩衝: 900 (+/-100) um PVC
.連接Optional/By order
.嵌入虧損:< 0.3 dB@ 1310nm + Length Loss

相關商品
MGBIC多膜
單模SC光電轉換器
MGBIC單膜
單模SC光電轉換器


         


 

萬泰集團 萬泰光電股份有限公司     新北市五股區新北產業園區五工六路72號 電話:02-22901338#202 傳真:02-22901339       
  This website is best viewed with IE6.0 at 1024*768 screen resolution. 本網站由 
愛來吉企業社 設計製作

Copyright 2011 All rights reserved